Подарок при покупке и дополнительная скидка 10%
Самовывоз - дополнительная скидка по субботам 5%
Дополнительная скидка в ваш День Рождения
Система накопительных скидок для всех клиентов
Обучение и мастер-классы для косметологов бесплатно
Экспертный контент в социальных сетях ELDAN
Эксклюзивный дистрибьютор в России бренда ELDAN Швейцария/Италия
ПН-ПТ с 10:00 до 18:30, СБ с 11:00 до 19:00
Пост весен обновление 2.jpgВесна постепенно вступает в свои права и всем нам хочется прекрасно выглядеть и встретить сезон отпусков во всеоружии.
Какие актуальные методики в арсенале косметолога помогут «смыть» усталость, вернуть сияние и молодость коже?

1. Процедуры для глубокого очищения и борьбы с гиперкератозом

Чтобы устранить тусклый цвет лица, очистить поры, избавиться от комедонов и воспалительных элементов существуют несколько видов чистки лица: механическая, ультразвуковая и атравматичная. Важным этапом является тщательная подготовка кожи перед чисткой с помощью специальных препаратов, разрыхляющих поверхностный слой эпидермиса, чтобы чистка прошла максимально безопасно. В составы средств предухода входят кислоты, ферменты, очищающие и восстанавливающие экстракты растений и водорослей. Иногда за 1 раз не удается полностью очистить кожу и тогда потребуется курс из нескольких процедур с интервалом в 2 недели в зависимости от ваших индивидуальных особенностей.

Пост весен обновление 3.jpg

2. Пилинги

Лучше всего для эффекта ровной сияющей кожи, сужения пор и разглаживания мелких морщин подойдут поверхностные пилинги альфа-гидроксикислотами. Они не нарушают целостность кожных покровов, не требуют периода восстановления, при этом выравнивают рельеф, осветляют, увлажняют и стимулируют процессы омоложения. Лучше всего с этими целями справляются пилинговые составы на основе миндальной, молочной, азелаиновой кислот с добавками в виде антиоксидантных комплексов. Требуется курс пилингов 6 -10 процедур с интервалом 10-14 дней, важным условием поддержания результата является ежедневное использование солнцезащитного крема.

Пост весен обновление 4.jpg

3. Массаж лица

Имеет не только эстетический, но и антистресс-эффект, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток, устраняет отеки, восстанавливает упругость и эластичность кожи и мышц. При правильном выборе массажного средства и сыворотки увлажняет, питает и корректирует морщины и овал лица. Применяется курсом 6-8 процедур 1 раз в неделю.

Пост весен обновление 5.jpg